euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 2, 2017 9:30:45 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Prato faiança decoração a azul português séc. XIX/XX esbeiçadelas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm