euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 2, 2017 9:30:15 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Lote de sete peças loiça pó-de-pedra da Fábrica de Sacavém decorações diversas, composto por 3 covilhetes e 4 pratos Portuguesas séc. XIX e XIX/XX um prato com cabelos, outro com esbeiçadelas marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 e 22 cm