euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 2, 2017 9:30:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Terrina redonda de pequenas dimensões faiança faixas com decoração esponjada portuguesa séc. XIX muitas faltas no vidrado, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 20 cm