euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 2, 2017 9:26:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Chávena com pires Império porcelana possivelmente de Viena decoração policromada e dourada com reservas "Paisagens" austríaca séc. XIX (princípios) sinais de uso, desgastes no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 11 x 13 (chávena), 16 (pires) cm