euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 2, 2017 9:26:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Paliteiro "Menino com pombas" porcelana moldada e relevada decoração policromada e dourada europeia séc. XIX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 6 x 7,5 cm