euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 2, 2017 9:28:09 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Urna com tampa porcelana de Nápoles decoração relevada e policromada "Puttis" italiana séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 13 x 11 cm