euro_symbol€ 120Valor base
doneJun 25, 2017 9:20:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Cadeira de braços de secretária nogueira portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 60 x 60 cm