euro_symbol€ 120Base value
doneJun 25, 2017 9:20:45 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Cadeira de braços de secretária nogueira portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 60 x 60 cm