euro_symbol€ 280Valor base
doneJun 25, 2017 9:21:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mala de viagem tela e outros materiais fechaduras em ferro, interior compartimentado em gavetas forradas a cetim europeia séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86,5 x 51 x 31,5 cm