euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 25, 2017 9:18:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Mesa de casa de jantar pés em metal cromado tampo oval em vidro português séc. XX (2ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 180 x 100 cm