euro_symbol€ 150Base value
doneJun 25, 2017 9:18:30 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Mesa de casa de jantar pés em metal cromado tampo oval em vidro português séc. XX (2ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 180 x 100 cm