euro_symbol€ 70Valor base
doneJun 25, 2017 9:18:15 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Mesa redonda pés em metal cromado tampo redondo em vidro escurecido portuguesa séc. XX (2ª metade) sinais de uso, defeitos no cromado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 98 cm