euro_symbol€ 70Base value
doneJun 25, 2017 9:18:15 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Mesa redonda pés em metal cromado tampo redondo em vidro escurecido portuguesa séc. XX (2ª metade) sinais de uso, defeitos no cromado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 98 cm