euro_symbol€ 40Base value
doneJun 25, 2017 9:16:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Projector ferro, plástico e outros materiais alemão séc. XX pequenas faltas e defeitos marcado Noris Plank Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 42 x 15 cm