euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 25, 2017 9:16:17 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Máquina fotográfica alemã séc. XX sinais de uso marcada "Praktica Super TL 1000" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 14 x 8,5 cm