euro_symbol€ 600Valor base
doneJun 25, 2017 9:08:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ EMÍDIO - NASC. 1956 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 46 cm Notas: etiqueta da Cooperativa Árvore (Porto) colada no verso.