euro_symbol€ 300Valor base
doneJun 25, 2017 9:09:24 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
JOÃO PARAMÉS - NASC. 1978 "Tocar" acrílico sobre tela assinado e datado de 2016 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 102 cm