euro_symbol€ 400Valor base
doneJun 25, 2017 9:08:15 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
PEDRO HOMEM DE MELLO - NASC. 1959 Sem título acrílico sobre cartão faltas na pintura não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 120 cm