euro_symbol€ 400Valor base
doneJun 25, 2017 9:08:00 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
SAULO SILVEIRA - NASC. 1950 Sem título técnica mista sobre tela assinada, assinada e datada de Lisboa - 2009, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 120 cm