euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 25, 2017 9:07:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
INGO MAURER - NASC. 1932 Candeeiro de tecto "Campari Light 155" garrafas de refrigerante CAMPARI e outros materiais altura ajustável alemão séc. XX/XXI falta do espigão e peça para colocação no tecto, pequenos defeitos, juntam-se diversas garrafas extra marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 155 cm Notas: com caixa original