euro_symbol€ 400Valor base
doneJun 25, 2017 9:07:30 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Cadeira - Réplica modelo "LC4" estrutura em metal cromado e pele sintética europeia séc. XX pequenos defeitos modelo Le Corbusier Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 166 x 57 cm