euro_symbol€ 400Base value

doneJun 25, 2017 9:07:30 PMClosed at

gavel€ 400Sold

chevron_leftPrevious lot 31 chevron_rightNext lot

Cadeira - Réplica modelo "LC4" estrutura em metal cromado e pele sintética europeia séc. XX pequenos defeitos modelo Le Corbusier Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 166 x 57 cm