euro_symbol€ 15Valor base
doneJun 25, 2017 9:39:15 PMTerminado em
gavel€ 17Vendido
Balde de gelo inox, pele sintética e outros materiais Europeu séc. XX sinais de uso, ligeira amolgadela no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm