euro_symbol€ 15Base value
doneJun 25, 2017 9:39:15 PMClosed at
gavel€ 17Sold
Balde de gelo inox, pele sintética e outros materiais Europeu séc. XX sinais de uso, ligeira amolgadela no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm