euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 25, 2017 9:39:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Par de candelabros de cinco lumes ferro pintado a dourado Europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 cm