euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 25, 2017 9:32:30 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Candeeiro de mesa rotativo metal pintado a castanho europeu séc. XX sinais de uso, faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm