euro_symbol€ 20Base value
doneJun 25, 2017 9:32:30 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Candeeiro de mesa rotativo metal pintado a castanho europeu séc. XX sinais de uso, faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm