euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 25, 2017 9:38:25 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Candeeiro de tripé ROSY ANGELIS alumínio e polyester Italiano séc. XX (anos 90) falta do quebra-luz em tecido, pequenos defeitos modelo de PHILIPPE STARCK (Nasc. 1949), fabrico FLOS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 172 cm