euro_symbol€ 150Base value
doneJun 25, 2017 9:32:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Candeeiro de Mesa madeira pintada simulando veios aros de metal, quebra-luz em vidro opalino francês séc. XX (anos 60) pequenas faltas e defeitos modelo MAZDA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79,5 cm