euro_symbol€ 100Base value
doneJun 25, 2017 9:31:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Candeeiro de tecto redondo plástico branco e azul transparente europeu séc. XX (anos 60-70) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 cm