euro_symbol€ 600Valor base
doneJun 18, 2017 9:21:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda pequena estilo D. João V mogno com entalhamentos pés de «garra e bola», ferragens em bronze portuguesa séc. XIX/XX pequenos restauros nos cantos das gavetas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 56 x 34 cm