euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 18, 2017 9:23:01 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Santo António com Menino Jesus óleo sobre laminado de madeira escola espanhola séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 10,5 cm