euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 18, 2017 9:22:00 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Mesa de cabeceira estilo D. Maria mogno puxadores torneados portuguesa séc. XX defeitos, falta de três puxadores Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 54 x 34 cm