euro_symbol€ 250Valor base
doneJun 18, 2017 9:19:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São João Baptista escultura em terracota dourada e policromada portuguesa séc. XIX (1ª metade) restauros na veste, e pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm