euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 18, 2017 9:19:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
São João Baptista escultura em terracota policromada português séc. XVIII/XIX falas e defeitos, partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm