euro_symbol€ 250Base value
doneJun 18, 2017 9:19:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
São João Baptista escultura em terracota dourada e policromada portuguesa séc. XIX (1ª metade) restauros na veste, e pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm