euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 18, 2017 9:16:30 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Par de talhas "Cabeças de Anjo" madeira entalhada policromada e dourada portuguesas séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 20 cm