euro_symbol€ 300Valor base
doneJun 18, 2017 9:16:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Santo António com o Menino Jesus escultura em terracota pintada e dourada portuguesa séc. XIX (1ª metade) pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm