euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 18, 2017 9:16:15 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Mísula madeira entalhada, pintada e dourada "Querubim" portuguesa séc. XVIII tampo posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 15 x 110 cm