euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 18, 2017 9:16:00 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Par de tocheiros estilo D. Maria madeira entalhada e dourada portugueses séc. XIX electrificados, sinais de uso, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilofagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm