euro_symbol€ 80Base value
doneJun 18, 2017 9:16:00 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Par de tocheiros estilo D. Maria madeira entalhada e dourada portugueses séc. XIX electrificados, sinais de uso, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilofagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm