euro_symbol€ 5Valor base
doneJun 18, 2017 9:14:00 PMTerminado em
gavel€ 9Vendido
Rainha D. Maria Pia 3 impressões sobre papel portuguesas séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 29 cm