euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 18, 2017 9:13:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Retrato do Rei D. Manuel II fotografia/postal sobre papel moldura em madeira e gesso dourados encimada por coroa real Portuguesa séc. XX (1º quartel) pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 13 cm