chevron_left1/13chevron_right
euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 18, 2017 9:14:15 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Figuras femininas 13 gravuras a negro sobre papel inglesas séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 15 cm