euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 18, 2017 9:08:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 Sem título - Camélias óleo sobre platex assinado, verso com dedicatória e assinatura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 60 cm