euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 18, 2017 9:09:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
MARIA ADELAIDE LIMA CRUZ - 1908-1985 Natureza morta óleo sobre tela moldura em madeira dourada rasgão na tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 48,5 cm