chevron_left1/9chevron_right
euro_symbol€ 250Valor base
doneJun 18, 2017 9:08:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Costumes portugueses: Lavadeira saloia / Mulher da cidade de Braga / Mulher na cidade do Porto vendendo uvas de cima do Douro / Homem da Ilha do Pico / Adela em Lisboa cinco litografias aguareladas sobre papel portuguesas séc. XIX manchas no papel marcadas da Lithografia Palhares Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 20,5 cm