euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 18, 2017 9:07:49 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Oratório estilo D. Maria casquinha escurecida português séc. XIX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 53,5 x 21,5 cm