euro_symbol€ 50Base value
doneJun 18, 2017 9:07:49 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Oratório estilo D. Maria casquinha escurecida português séc. XIX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 53,5 x 21,5 cm