euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 18, 2017 9:07:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Étagère ao gosto eduardiano madeira pintada pés e colunas torneadas portuguesa séc. XX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 49,5 x 33 cm